| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 定格電圧 | 300/300V、300/500V、300/300V、300/500V |
| 応用 | 地下 |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 応用 | 地下・地下・集合住宅 制御盤 家電製品 |
| 導体の種類 | 座礁、座礁 |
| タイプ | 絶縁、BV、BLV、BVR、BVV、BLVV、BVVB、BLVVB、RV、RVS、RVB、RVV、RVP、RVVP |
| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 応用 | 地中化、家電製品の内部配線用、固定敷設用 |
| 導体の種類 | 座礁 |
| タイプ | 絶縁 |
| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 応用 | 産業用、家庭用、事務用機器の接続ケーブルとして |
| ジャケット | PVC |
| タイプ | 低電圧 |
| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 応用 | オーバーヘッド、定格電圧 450/750V の接続ケーブルまたはワイヤ |
| 導体の種類 | 銅 |
| タイプ | 絶縁、BV、BLV、BVR、BVV、BLVV、BVVB、BLVVB、RVS、RVB、RVV、RVP/RVP-90、RVVP |
| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PVC |
| 応用 | オーバーヘッド、定格電圧 450/750V の接続ケーブルまたはワイヤ |
| 導体の種類 | 銅 |
| タイプ | 絶縁、BV、BLV、BVR、BVV、BLVV、BVVB、BLVVB、RVS、RVB、RVV、RVP/RVP-90、RVVP |