| 導体材質 | 錫メッキ |
|---|---|
| 直径 | 12 AWG |
| 断熱材 | FEPは塗った |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 導体材質 | 缶詰の銅線 |
|---|---|
| 断熱材 | FEPの絶縁材 |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| ワイヤーゲージ | 22AWG |
| 導体材質 | 缶詰の銅線 |
|---|---|
| 断熱材 | FEPは塗った |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 使用温度 | -65℃~+200℃ |
| 導体材質 | 缶詰の銅線 |
|---|---|
| 断熱材 | FEPは塗った |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| ワイヤーゲージ | 24awg |
| 導体材質 | 錫メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | テフゼル絶縁 |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 温度範囲 | -65~150℃ |
| 導体材質 | 錫メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | ETFE絶縁 |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 形 | ラウンド |
| 導体材質 | 錫メッキされる |
|---|---|
| 断熱材 | テフゼルETFE絶縁体 |
| 定格電圧 | 600V |
| 応用 | 電気機器用、電気機器用 |
| 導体の種類 | 座礁 |