| 絶縁される | ETFEの絶縁材 |
|---|---|
| 働く温度 | -65~150℃ |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 色 | 、白い、黄色い、赤い、灰色、紫色、明確、黒いブラウン、青い緑 |
| 中心数 | 単心 |
| 絶縁材 | FEPは絶縁した |
|---|---|
| 働く温度 | -65℃への+200℃ |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 色 | 条件として透明な色または |
| ワイヤ・ゲージ | 12 14 16 18ゲージ |
| 適用 | 内部配線 |
|---|---|
| 絶縁材 | ETFEは絶縁した |
| 実用温度 | -65~+150℃ |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| コンダクター材料 | 錫メッキされた銅 |
| 断熱材 | ETFE絶縁 |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃~150℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 色 | 白、黄、赤、灰、紫、緑、青、黒 |
| コア数 | 1 コア、2 コア、3 コア、4 コア、5 コア... |
| 断熱材 | ETFE断熱材 |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃~150℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 色 | 白、黄、赤、灰、紫、緑、青、黒 |
| コア数 | シングルコア |
| 断熱材 | ETFE絶縁 |
|---|---|
| 作業温度 | -65~150℃ |
| 特徴 | 耐熱・耐油・難燃・耐放射線 |
| 色 | グレー、ホワイト、イエロー、レッド、バイオレット、グリーン、ブルー、ブラック |
| コア数 | シングルコアまたはマルチコア |
| 適用 | 電気器具のため |
|---|---|
| 絶縁材 | ((FEP) Fluorinatedエチレンのプロピレン |
| 最大。作業温度 | -65から+200度 |
| 利点 | 高温に抵抗しなさい |
| 色 | 二重色か単一色 |
| 温度評価 | 200度 |
|---|---|
| 試供品 | 1~5メートル |
| 特徴 | 高温耐性 |
| 断熱材料 | FEPの絶縁材 |
| 断熱材の厚さ | 0.15~0.5mm |
| ワイヤー・ゲージャー | 32awg~8awg |
|---|---|
| カスタマイズされたワイヤー | 技術データシートまたはサンプル |
| 利点 | 高低の温度の抵抗 |
| 温度の評価 | 200度 |
| パッキングの長さ | 100m/roll または 305m/roll |
| 断熱材の厚さ | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| コンダクターのタイプ | 座礁させる |
| ワイヤー・ゲージャー | 32awg~8awg |
| 色 | 一色か二色か |
| パッキングの長さ | 100m/roll または 305m/roll |