| 断熱装置 | FEP 絶縁 |
|---|---|
| 指揮者 | 銅線 |
| シェイプ | TPE |
| 利点 | 柔軟性 |
| 定位電圧 | AC380V以下 |
| キーワード | テフゼルワイヤー |
|---|---|
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 作業温度 | -65~+150℃ |
| 指揮者 | 錫メッキされた銅線 |
| 色 | 10の基本的な色 |
| キーワード | テフゼルワイヤー |
|---|---|
| 特徴 | 耐熱性 |
| 作業温度 | -65~+150℃ |
| 指揮者 | ステンプレート |
| 色 | 10の基本的な色 |
| 導体材料 | 銀メッキ銅または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 20AWG、22AWG、24AWG、18AWG |
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | AC600V以下 |
| 導体タイプ | 孤立、固体、または孤立 |
| 導体材料 | 銀メッキ |
|---|---|
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| 温度範囲 | -60~+250℃ |
| 導体材料 | 銀メッキ |
|---|---|
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| 温度範囲 | -60~+250℃ |
| 導体材料 | 銀メッキ |
|---|---|
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| ワイヤーゲージ | 36awg〜3/0awg |
| 導体材料 | 銀メッキ |
|---|---|
| 直径 | 20 AWG |
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |