| 絶縁材 | 絶縁されるテフロン |
|---|---|
| コンダクター | 裸か錫メッキされた銅線 |
| 特徴 | 高圧抵抗 |
| 評価される電圧 | 即時の高圧3500V |
| 働く温度 | -60℃への+250℃ |
| 適用 | 電気関係 |
|---|---|
| 絶縁材 | テフロンは銅線を覆った |
| Condouctor | 銀めっきの銅線 |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 最高。温度 | -60~+250℃ |
| 適用 | 電気関係 |
|---|---|
| 絶縁材 | テフロン |
| Condouctor | 裸か銀製の銅板 |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 最高。温度 | -60~+250degree |
| 絶縁される | FEPのETFEの絶縁材 |
|---|---|
| 働く温度 | -65°C ~+250°C |
| 特徴 | 高低の温度の抵抗 |
| 利用できる色 | 、白い、黒い、赤い、紫色、ブラウン、緑、灰色、青黄色い |
| 中心数 | 1つの中心、2つの中心、3つの中心、4つの中心、5つの中心… |
| 絶縁材 | FEP PFA PTFEは絶縁した |
|---|---|
| 働く温度 | 125、150、200、250C |
| 特徴 | 抵抗の高温 |
| コンダクター | 錫メッキされた銅、銀製のめっきされた、ニッケル上塗を施してある銅 |
| ワイヤ・ゲージ | 32gaugeへの10gauge |
| 応用 | PTCサーミスタ、電気機器用 |
|---|---|
| 導体材料 | 銀メッキまたは裸の銅 |
| 絶縁 | PTFEフィルム巻き |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 作業温度 | -60 ~+250℃ |
| 絶縁される | FEP、PFA、ETFE、PTFE |
|---|---|
| 働く温度 | -65℃~+250℃、-65°C ~+200°C |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 利用できる色 | 、白い、黄色い、紫色、緑、灰色、赤い青い、黒い… |
| 中心数 | 単心またはMulticores |
| 絶縁材 | FEP、ETFE、PFAまたはPTFEは絶縁した |
|---|---|
| 働く温度 | -60℃~250℃ |
| 特徴 | 高温 |
| 色 | 、赤い、黄色い、すみれ色、黒いブラウン、透明、灰色、青い、白いオレンジ緑 |
| サービス | OEM ODMは受け入れる |
| 絶縁材 | FEP、ETFE、PFAまたはPTFEの絶縁材 |
|---|---|
| 最高。温度 | 150,200,250degree |
| 特徴 | 熱する抵抗 |
| 色 | 顧客のrequirmentsとして |
| ワイヤ・ゲージ | 2中心、32AWG~1/0AWG |
| 絶縁材 | 絶縁されるPtfe Fep Pfaのテフロン |
|---|---|
| 最高。働く温度 | -65℃~+150℃ |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| コンダクター | 錫メッキされた銅線 |
| ワイヤ・ゲージ | 10awgゲージへの32awg |