| 導体材料 | 銀製のコーティング |
|---|---|
| 断熱材 | PTFE絶縁 |
| 定格電圧 | 220V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| ワイヤーゲージ | 0.5MM2 |
| 導体材料 | 裸の銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PTFE絶縁 |
| 定格電圧 | AC 220V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| ワイヤーゲージ | 24awg |
| 適用 | 電気関係 |
|---|---|
| 絶縁材 | PTFEは絶縁した |
| Condouctor | 銀はめっきした |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 最高。温度 | -60~+250℃ |
| 適用 | 電気関係 |
|---|---|
| 絶縁材 | PTFEはテフロンを絶縁した |
| Condouctor | 銀は銅板ワイヤーを |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 最高。温度 | -60~+250degree |
| 適用 | 電気関係 |
|---|---|
| 絶縁材 | PFA PTFE ETFE FEPの絶縁材 |
| Condouctor | 裸の銅の座礁させた、銀製の銅板 |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 最高。温度 | -60~+250degree |
| 絶縁された | FEP、ETFE、PFA、PTFE |
|---|---|
| 作業温度 | -65 ~+200℃, -65 ~+250℃ |
| 特徴 | 耐熱性、耐食性 |
| 利用可能な色 | イエロー、パープル、グリーン、グレー、ブルー、オレンジ、ホワイト、レッド、ブラック... |
| コア数 | シングルコアまたはマルチコア |
| 絶縁された | PFA、PTFE、FEP、ETFE |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃~+250℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 利用可能な色 | 紫、緑、灰、青、白、黄、赤、黒 |
| コア数 | 1 コア、2 コア、3 コア、4 コア |
| 絶縁される | FEP、ETFE、PFAまたはPTFE |
|---|---|
| 働く温度 | -65°C ~+200°C、-65℃~+250℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 利用できる色 | 、黄色い、紫色、緑、灰色、青い、赤い白い、黒い… |
| 中心数 | の2つの中心、3つの中心、4中心、5中心単心… |
| 絶縁材 | PTFEの絶縁材、 |
|---|---|
| 働く温度 | 250℃ |
| 特徴 | 抵抗の高温 |
| コンダクター | 塗られる銀 |
| ワイヤ・ゲージ | 32awg~10awg |
| 適用 | 電気電気器具のため |
|---|---|
| 絶縁材 | PTFEテープ |
| Condouctor | 銀は銅板ワイヤーを |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 最高。温度 | -60~+250℃ |