| 導体材質 | 銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 24 AWG |
| 断熱材 | FEP |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 22 AWG |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | AC300V以下 |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 300V AC |
| 導体の種類 | 座礁 |
| ナンバーコア | 単一コアまたは複数のコア |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 24 AWG |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 応用 | 暖房、産業用、電力、家庭用電化製品用、温度センサー、照明ランプ |
| 絶縁材 | FEP、ETFE、PFAまたはPTFEの絶縁材 |
|---|---|
| 働く温度 | -65°C ~+200°C |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 利用できる色 | 、赤い、黄色い、すみれ色、緑、灰色、白い青い、黒い |
| 中心数 | 単心またはMulticores |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 定格電圧 | AC 600Vかより低い |
| 導体の種類 | 座礁 |
| コア番号 | 単心またはMulticores |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 定格電圧 | AC 600Vかより低い |
| 導体の種類 | 座礁 |
| コア番号 | 単一コアまたは複数のコア |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 導体の種類 | 座礁させるまたは固体 |
| ナンバーコア | 単一コアまたは複数のコア |
| 定格電圧 | 600V以下 |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 使用温度 | -65℃~+200℃ |
| 定格電圧 | AC 600Vかより低い |