| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 定格電圧 | AC 600Vまたはそれ以下に |
| 温度範囲 | -65~+200℃ |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 26Awg |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 26Awg |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 26Awg |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 300V AC |
| 導体の種類 | 座礁 |
| ナンバーコア | 単一コアまたは複数のコア |
| 絶縁材 | FEPのテフロンは塗った |
|---|---|
| 最高。温度 | +200℃ |
| 特徴 | +200℃の高温抵抗 |
| 色 | 11色 |
| サービス | カスタマイズされたサービス |
| 絶縁される | テフロンFEPは絶縁した |
|---|---|
| 最高。温度 | +200℃ |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 色 | 赤く、黄色、青、白く、黒く、黄色緑、茶色等。 |
| サービス | カスタマイズされたサービス |
| 絶縁材 | 突き出されたFepは絶縁した |
|---|---|
| 最高。温度 | +200℃ |
| 特徴 | 適用範囲が広い、摩耗抵抗する |
| ワイヤ・ゲージ | 16AWG等。 |
| コンダクター材料 | 錫メッキされた銅線 |
| 絶縁材 | FEPは絶縁した |
|---|---|
| 働く温度 | -65℃~200℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| ワイヤ・ゲージ | 26AWG等。 |
| コンダクター材料 | 錫メッキされた銅線 |
| 絶縁材 | 覆われるテフロン |
|---|---|
| コンダクター | Nickel-Plated銅線 |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 評価される電圧 | 250Vか600V |
| 保護 | 錫メッキされた銅線 |