| カスタマイズされたワイヤー | 技術データシートまたはサンプル |
|---|---|
| ワイヤー・ゲージャー | 32awg~8awg |
| サービス | OEMとODMは受け入れます |
| 導体材料 | 銅製の缶詰または銀製の銅線 |
| 定位電圧 | AC 600Vまたはそれ以下に |
| 導体材質 | 錫メッキ |
|---|---|
| 直径 | 12 AWG |
| 断熱材 | FEPは塗った |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 導体材質 | 錫メッキ |
|---|---|
| 直径 | 22 AWG |
| 断熱材 | FEPは塗った |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 断熱材の厚さ | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| コンダクターのタイプ | 座礁させる |
| ワイヤー・ゲージャー | 32awg~8awg |
| 色 | 一色か二色か |
| パッキングの長さ | 100m/roll または 305m/roll |