| 導体材質 | 銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 24 AWG |
| 断熱材 | FEP |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 22 AWG |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | AC300V以下 |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 適用 | 電気関係 |
|---|---|
| 絶縁材 | PFA PTFE ETFE FEPの絶縁材 |
| Condouctor | 裸の銅の座礁させた、銀製の銅板 |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 最高。温度 | -60~+250degree |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 300V AC |
| 導体の種類 | 座礁 |
| ナンバーコア | 単一コアまたは複数のコア |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 300V AC |
| 導体の種類 | 座礁 |
| ナンバーコア | 単一コアまたは複数のコア |
| 絶縁材 | Fluoroplasticsは絶縁した |
|---|---|
| 働く温度 | 125、150、200の250 ℃。 |
| 特徴 | 抵抗力がある高いtempreture |
| コンダクター材料 | 銀製のめっきされたワイヤー |
| ワイヤ・ゲージ | 32awgへの10awg |
| 絶縁材 | PAF ETFE FEP PTFEの絶縁材 |
|---|---|
| 働く温度 | -65 +250℃に |
| 利点 | 高温抵抗力がある |
| 色 | 単一色か二重色 |
| ワイヤ・ゲージ | 32AWG~1/0AWG |
| ワイヤー・ゲージャー | 32awg~8awg |
|---|---|
| カスタマイズされたワイヤー | 技術データシートまたはサンプル |
| 利点 | 高低の温度の抵抗 |
| 温度の評価 | 200度 |
| パッキングの長さ | 100m/roll または 305m/roll |
| 導体材質 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 定格電圧 | AC 600Vまたはそれ以下に |
| 温度範囲 | -65~+200℃ |
| 絶縁された | FEP、ETFE、PFA、PTFE |
|---|---|
| 作業温度 | -65 ~+200℃, -65 ~+250℃ |
| 特徴 | 耐熱性、耐食性 |
| 利用可能な色 | 紫、緑、灰、青、橙、白、黄、赤、黒 |
| コア数 | シングルコア |