| 導体材料 | 銀メッキの銅、裸の銅 |
|---|---|
| 直径 | 22 AWG、20 AWG、24 AWG、16 AWG、18 AWG |
| 断熱材 | PTFE |
| 定格電圧 | AC600V以下 |
| 導体タイプ | 固い ぶらぶら |
| 導体材料 | 銅、銀メッキの銅または裸の銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PTFE、FEP、PFA |
| 導体タイプ | 座礁させるまたは固体 |
| コア番号 | 単一コアまたは複数のコア |
| 作業温度 | -60℃~+250℃ |
| 導体材料 | 銅 |
|---|---|
| 断熱材 | PTFE |
| 定格電圧 | 600V以下 |
| 作業温度 | -60℃~+200℃ |
| 導体タイプ | 座礁させるまたは固体 |
| 適用 | 屋外の照明のため、PTCのサーミスター、電気部品… |
|---|---|
| コンダクター | 銀は座礁させた銅をめっきした |
| 絶縁材 | PTFE |
| 利点 | 熱抵抗、冷たい抵抗 |
| 働く温度 | -60℃ ~+250℃ |
| 絶縁された | FEP、ETFE、PFA または PTFE |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃~+200℃、-65℃~+250℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 利用可能な色 | 赤、黄、紫、緑、灰、青、白、黒… |
| コア数 | シングルコア、2コア、3コア、4コア、5コア... |
| 絶縁材 | ETFE |
|---|---|
| 働く温度 | -65~150℃ |
| 特徴 | 耐熱性 |
| 色 | 、黄色い、赤い、すみれ色、黒いブラウン、白い青い緑 |
| 中心数 | 単心 |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 26Awg |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銅、錫メッキ銅、または銀メッキ銅 |
|---|---|
| 断熱材 | FEP |
| 定格電圧 | AC 600Vかより低い |
| 導体の種類 | 座礁 |
| コア番号 | 単一コアまたは複数のコア |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 26Awg |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |
| 導体材質 | 銀銅、銀メッキ銅、または錫メッキ銅 |
|---|---|
| 直径 | 26Awg |
| 断熱材 | ETFE |
| 定格電圧 | 600 V |
| 導体の種類 | 取り付けられた、縛られた、または固体 |