| 絶縁材 | FEPの絶縁材 |
|---|---|
| 働く温度 | -65℃~+200℃ |
| 特徴 | 高温抵抗力がある |
| 編まれる | 銅線を錫メッキしなさい |
| ワイヤ・ゲージ | 座礁するか、または固体24awg。 |
| 絶縁材 | FEPのテフロンは塗った |
|---|---|
| 最高。温度 | +200℃ |
| 特徴 | +200℃の高温抵抗 |
| 色 | 11色 |
| サービス | カスタマイズされたサービス |
| 導体材料 | 銀メッキ |
|---|---|
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| 温度範囲 | -60~+250℃ |
| 導体材質 | 缶詰の銅線 |
|---|---|
| 断熱材 | FEPは塗った |
| 定格電圧 | AC600V |
| 導体の種類 | 座礁 |
| 使用温度 | -65℃~+200℃ |
| 導体材料 | 銀メッキ |
|---|---|
| 断熱材 | PFA |
| 定格電圧 | 600V |
| 導体タイプ | 立ち往生 |
| ワイヤーゲージ | 36awg〜3/0awg |
| 適用 | 電気器具のため |
|---|---|
| 絶縁材 | ((FEP) Fluorinatedエチレンのプロピレン |
| 最大。作業温度 | -65から+200度 |
| 利点 | 高温に抵抗しなさい |
| 色 | 二重色か単一色 |
| 絶縁される | FEPのテフロン |
|---|---|
| 抵抗力がある低温 | -65℃ |
| 特徴 | 高温抵抗 |
| 色 | 9つの基本的な色(カスタマイズ可能な) |
| サービス | OEM ODMは受け入れる |
| 絶縁される | FEPは絶縁した |
|---|---|
| 働くemperature | -65℃~+200℃ |
| 特徴 | 低く、高温抵抗 |
| ワイヤ・ゲージ | 22AWG等。 |
| コンダクター材料 | 錫メッキされた銅線 |
| カスタマイズされたワイヤー | 技術データシートまたはサンプル |
|---|---|
| ワイヤー・ゲージャー | 32awg~8awg |
| サービス | OEMとODMは受け入れます |
| 導体材料 | 銅製の缶詰または銀製の銅線 |
| 定位電圧 | AC 600Vまたはそれ以下に |